Уроки а

18 ноя, 11:01

Только от нас зависит, какими будут ощущения и переживания во время а. И для того, чтобы получить массу удовольствий и доставить радость партнерше, необходимо учиться и совершенствовать свое мастерство. В этой статье мы дадим несколько простых, но эффективных советов для тех, кто хочет научиться делать . 

Когда

Переходить к ам ий стоит не сразу. Дело в том, что если начать делать сразу, то можно не получить желаемого результата. Начать лучше с губ, лица, плеч, спины. Одним словом гладьте и айте везде, где вам того хочется, только не трогайте у. Когда женщина уже загорится желанием, и в ней проснется ь, можно приступать к ам. Проведите рукой, слегка касаясь, по и. Если почувствуете что там влажно, значит можно приступать.

Как

Строение ий у всех женщин немного разное. И даже предпочтения в ах отличаются. Кто-то любит, чтобы али , а для другой партнёрши - это не то что неприятно, а даже просто больно. Поэтому, если вы еще не успели понять, что нравится вашей женщине, действуйте осторожно. Каждое прикосновение языком должно быть аккуратным и нежным. Где-то уместно дотронуться кончиком, а где-то нужно ать всей поверхностью языка. Главное - чувствовать свою партнершу и изучать, где ей приятно, а где - нет. Женщины сами движениями тела показывают, как лучше их ать. Главное захотеть это понять, а не с чувством, что "я и так все умею", продолжать делать движения, которые не только не ждают, а еще и неприятны, пишет mignews.

Если и самого а могут нравиться не всем, то вокруг него находится самая главная генная зона у всех женщин. Не забывайте и про вход во е. ия языком этой области и имитация движений ого а ждает очень сильно. Если хотите с помощью а довести женщину до пика, без этой области вам не обойтись.

И не забывайте, что главное в данном вопросе - чистота тела и желание это делать. Мужчина, который хочет доставить женщине удовольствие, а не просто показать, что он что-то может, и "ой как крут", делает лучше.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/203462.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM