решает кучу проблем!

11 ноя, 15:55

Все меньше людей занимаются ом ради получения удовольствия, пика или продолжения рода.

Как оказалось, большая часть прогрессивного человечества уже давно использует как самое приятное и дешевое средство от массы проблем.

У вас перманентная депрессия, и все вокруг чудовищно раздражает

Во время занятий ом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе ого акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. А еще некоторые исследователи утверждают, что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией некоторых центров головного мозга. На самом деле все просто: от качественного а настроение улучшается на химическом уровне - и тебе для этого не надо прикладывать никаких особых усилий. Воистину "расслабься и получай удовольствие".

У вас постоянно что-нибудь болит

Вперед, к ьным подвигам - снижать болевую чувствительность! Перед пиком в кровь человека выбрасывается гормон с загадочным названием окситоцин, под действием которого образуются болеутоляющие эндорфины - естественные аналоги морфина.

А у женщин и вовсе способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предльным синдромом. Так что - лучшее обезболивающее.

Вы недовольны своим весом, постоянно сидите на диетах, но это не помогает вам похудеть

ь - это лучший спортивный снаряд, когда-либо изобретенный человечеством! У жденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту - это как у тяжелоатлета во время подъема штанги. Один ой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега в хорошем темпе на беговой дорожке - на насколько же первое приятнее второго! Ну и арифметический пример "на сладкое": за 30 минут ого акта сжигается 200 калорий. То есть, занимаясь ом раз в день, можно сбросить полкило веса за неделю, пишет rusx.

Вы регулярно подхватываете всевозможные вирусы

Укрепляйте иммунитет с помощью а! В крови людей, которые делают ЭТО регулярно, содержится на 30 процентов больше антител, чем у сторонников воздержания. Поэтому уально активные мужчины и женщины гораздо реже подхватывают грипп, простуду и другие инфекционные заболевания. Что касается заболеваний, которые подхватываются другим способом, - ответ очевиден: , и еще раз . Не в смысле, конечно, чтобы надеть три штуки зараз, а смысле не забыть купить! Благо продаются эти супер-нужные штуки повсеместно - хоть в аптеке, хоть у кассы в любом супермаркете.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/203025.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM