Тайные тические фантазии мужчин

09 ноя, 13:39

Вы, наверное, уверены в том, что самая распространенная мужская -фантазия - это он, главный герой, а рядом две или больше прелестных дам. Действительно, эта излюбленная уальная фантазия подавляющего большинства молодых людей в возрасте до 25 лет (сцена беспредельного по накалу ей а в исполнении одной или нескольких девушек). Однако в неофициальном хит-параде мужских -желаний на первом месте стоит другая фантазия.

Итак, верхнюю строчку в хит-параде мужских уальных желаний занимает фантазия, когда с девушкой занимаются ом двое мужчин. Если любимый признался вам в этом, не торопитесь записывать его в енцы и не пытайся увидеть в нем латентного уалиста!

Дело здесь в страхах. Почти каждый мужчина тайно боится опозориться в и. И поэтому некоторые представители сильного пола чувствуют себя неуверенно, особенно если вы встречаетесь недолго. Для них каждый - своего рода экзамен. Зато, представив девушку в и с другим мужчиной, он сразу чувствует себя увереннее. Во-первых, с девушки слетает флер недоступности. Во-вторых, наличие второго мужчины повысит шансы удовлетворить подругу.

Конечно, не стоит понимать такие мечты буквально и звать третьим экс-бойфренда или мачо по вызову. Просто нужно учесть, что любимый боится тебя не удовлетворить. Подсказать ему, как нужно действовать, можно словами и действиями. Например, тут очень может пригодиться по телефону, пишет mignews.

Допустим, любимый не прочь развлечься в и втроем, а вы не готовы к такому экстриму.

Компромисс: вы с милым занимаетесь любовью и в этот момент либо кто-то из вас, либо сразу вдвоем (используя параллельный аппарат) слушаете стоны, вскрики и развратные словечки от своей телефонной подружки (или дружка, что тоже стало довольно популярным).

Всем хорошо! Все гигиенично и не к кому ревновать и нечем заразиться

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/202817.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM