Появилась таблетка, улучшающая вкус и запах ы!

07 окт, 16:12

Не каждая девушка может сказать своему мужчине о том, что ей не нравится вкус и запах его ы (боится обидеть любимого). Но теперь есть выходи из этой неловкой ситуации: препарат, который изменяет вкус и запах ы на фруктово-яблочный. И все это благодаря британским ученым.

Одной из самых распространенных причин отказа женщин от ого а являются неприятные им вкусовые качества ы. Теперь у мужчин есть возможность устранить этот "недостаток" - британские ученые из компании Blue Mountain Nutraceuticals изобрели препарат, который способен сделать так, чтобы а имела яблочный вкус и фруктовый запах.

Как рассказал производитель, биологическая добавка к пище, получившая название Sweet Release Male, изготовлена из натуральных компонентов, укрепляет иммунную систему, снижает уровень холестерина в крови и может стать помощником в борьбе с болезнетворными бактериями, пишет mignews.

Помимо этого, новинка насыщает мужской организм кислотами омега-3 и омега-6 и не имеет побочных эффектов. Вкус ы меняется практически сразу же – достаточно лишь принимать по две капсулы в день.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/200765.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM