4 мифа об идеальном е

25 сен, 11:16

Существует 4 мифа, которые мешают гармонии в и.

Миф № 1. Вы оба должны быть в настроении.

Нормальная уальная жизнь предусматривает, что где-то в 15% случаев один из партнеров – не в настроении для занятия любовью по различным причинам: усталость, стресс, и т.п. Поэтому вы либо пытаетесь дить партнера различными способами (типа новой позиции, просмотра -видео и т.п.), либо ограничиваетесь ами, либо удовольствие доставляется только одному партнеру с помощью ых . Самое главное – не обижаться друг на друга из-за отсутствия настроения, а воспринимать это как естественный процесс.

Миф № 2: Лучший – спонтанный .

Почему это миф? Потому что скорость жизни и загруженность работой становится такова, что если мы чего-то не запланировали, то просто не сможем это сделать по причине отсутствия времени. Спонтанный постепенно уходит из жизни человека, когда появляются семья, дети, карьера. Если в таком случае полагаться только на спонтанную ь, то вскоре можно придти к полному отсутствию ных отношений вообще, пишет efamily.

Для «загруженных» психологи рекомендуют не спонтанный , а по расписанию. Во-первых, потому что тогда уальная жизнь будет регулярной. Во-вторых, ожидание вносит некоторый элемент ждения в отношения.

Миф № 3: Любовью нужно заниматься не реже 3 раз в неделю.

Регулярный насыщает и оживляет отношения, но дело вовсе не в этих 3 разах в неделю. Большинство пар не занимаются любовью каждый день или даже два-три раза в неделю. Частота может быть любой. Главное, чтобы оба были удовлетворены и количеством, и качеством. Кроме того, не забывайте, что не только помогает поддерживать ику в отношениях, но еще спонтанные объятия и поцелуи, любые и.

Миф № 4. Хороший – длинный и медленный.

Не многие из нас могут позволить себе такую роскошь в повседневной жизни, разве что в выходные или во время отпуска. Придерживаясь такого подхода, можно вообще перестать заниматься ом среди недели. Если все-таки медленный и долгий – нечто идеальное, к чему следует стремиться, то рассматривайте быстрый , как, своего рода, тренировку или ю к чему-то более долгому, как средство для поддержания своего настроениия и энергиии в тонусе.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199966.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM