Луческу хочет, чтобы арбитры относились к «Шахтеру» как к «Динамо»

24 сен, 09:32

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу считает, что в предыдущих двух ах "Металлиста" с "Динамо" судьи не назначили два пенальти в ворота киевлян.

"Мы проанализировали ы этих команд и в чемпионате, и в розыгрыше национального Кубка. Две абсолютно равные ы: "Металлист" киевлянам ни в чем не уступал. И в том, и в другом поединке, думаю, должны были быть пенальти. Странно, почему никто не возмущается по этому поводу, наверное, ждут какую-то третью сторону?", - сказал М.Луческу, которого цитирует официальный сайт "Шахтера".

"Возьмем, к примеру, кубковый матч. "Динамо" действовало прагматично; у них больше опыта, они его продемонстрировали, использовали те ошибки, которые "Металлист" допустил в обороне. В свою очередь "Металлист" при 36 тысячах своих болельщиков шел вперед, создавал много моментов, но, к сожалению, ни одного из них, если не считать ошибки Шовковского при приеме мяча, не использовал. Нас, естественно, ждет очень тяжелая а. После двух поражений от "Динамо" харьковчане попытаются реабилитировать себя в глазах публики, которой наверняка соберется полный стадион. Что касается судейства, то хотелось бы, чтобы судьи отнеслись к нам так, как к "Динамо" в последних двух ах. Чтобы не оказалось, что тогда симпатии арбитров были на стороне киевлян, а сейчас они на стороне харьковчан", - добавил тренер "Шахтера".

ЛІГАБізнесІнформ


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199844.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM