Прелести супружеского а!

22 сен, 07:30

В этом вопросе правильнее будет рассматривать браки, которые были заключены только по любви. Поскольку существует мнение, что высшее ение в е достигается, когда партнеры соединяются не только физически, но и духовно. Кто-то, конечно, скажет, что это – бред и что термин «высшее ение» - выдумка иков. Но кто-то ведь его испытывает, именно благодаря духовному единению с партнером. Пожалуй, спорить тут бесполезно. Все мы слишком разные. Вопрос - в другом.

Результаты опросов супружеских пар показывают, что даже в браках, заключенных по любви, где партнеры изначально испытывали высшее ение, после какого-то энного количества лет совместной жизни чаще всего превращается в привычку. Хотя супруги не перестают любить друг друга, и духовно всё так же близки. Что же им мешает получать от а прежнее удовольствие?

По Фрейду, лежит в основе всего, и всё отражается на е. От больших неприятностей до досадных мелочей. Наше испорченное настроение, наше негодование по пустякам, все наши взаимные обиды, не прощенные и накапливающиеся годами. А, кроме того, раздражение на осточертевший всем нам быт, усталость после рабочего дня, недовольство детьми... Не удивительно, что на этом фоне - уальное влечение угасает, превращается в привычку, а, бывает, что и совсем исчезает из супружеских отношений, пишет efamily.

Так не разумней ли было бы оградить свою уальную жизнь от всего, кроме любви?! А, занимаясь ом, не думать ни о чем, кроме ения?! И в ении, разумеется, стремиться к получению максимальных ощущений во всей гамме чувств!

Для этого, мне кажется, полезно время от времени напоминать себе вот о чем:

1. Брак – вторичен, искусственно создан. Первично и естественно - соединившее вас уальное влечение. Став супругами, оставайтесь иками.

2. «Супружеский долг» - это миф. Никто никому ничего не должен. Партнера всегда следует ять и завоевывать. Хорошо бы, каждый раз - как впервые.

3. уальность человека проявляется не только во время а. Старайтесь в муже/жене видеть мужчину/женщину постоянно. Подарите себе удовольствие чувствовать все проявления уальности близкого вам человека!

4. Человеческое ение богаче простого животного удовлетворения. Не стесняйтесь своих фантазий, экспериментируйте! неисчерпаем.

5. «Любовью надо заниматься!» Без комментариев…

У каждой супружеской пары есть шанс стать приятным исключением из общей закономерности развития ных отношений в браке. От нас самих зависит: превратим ли мы в привычку или будем получать от него фантастическое ение, не теряя остроты ощущений и каждый раз получая новое удовольствие.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199704.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM