Важные советы для жен со стажем

20 сен, 11:36

У долгих супружеских отношений есть много преимуществ, а недостаток один: ЭТОТ и только ЭТОТ приедается. Разнообразить уальную жизнь под силу любой жене.

Надо лишь включить в ход маленькие ологические хитрости, считает олог Ирина Машная.
Утром

Разбудите его, ая .

Приложите к его и вначале горячее, а затем холодное полотенце. Ощущения от такой манипуляции у мужчины будут весьма тичными. Кроме того, смена температур в и полезна: стимулирует деятельность предстательной железы и помогает образованию ее секрета, пишет media.rin.

Подразните мужа. По утрам обычно бывает хоть немного, но ованный. Попросите ввести его во е, но не двигаться (то есть без фрикций). При помощи мускульного кольца ного входа как можно крепче сожмите . Проделывайте это хотя бы две-три минуты, то сжимая мускулы, то расслабляя. Но больше ничего ему не позволяйте!

Попросите его надеть под обычную одежду... ваши трусики, которые сняли вчера. А днем позвоните ему на работу и расскажите, как вам хочется стянуть с него эти трусики и заняться ым ом.

Днем

Если день выходной и вы вместе, придайте своей внешности маленький уальный нюанс. Наденьте на щиколотку золотую или серебряную цепочку.

Походите по кухне голой или в мужской футболке. Предварительно осветлите ые волосы или сделайте смываемое тату на верхней ине и, плече или е.

В будни попросите его по телефону или электронной почте описать вам его ую фантазию, о которой он стеснялся бы рассказать.

Расскажите или опишите свою потаенную фантазию.
Купите тический фильм, чтобы смотреть его вместе.

Вечером

Вновь ходите полуобнаженной. Попросите его вас пофотографировать, с удовольствием и откровенно позируйте.

Приготовьте ванну (если это сможет для вас сделать муж - еще лучше) и попросите под каким-то предлогом, чтобы он вымыл вас с ног до головы. Старайтесь, чтобы ным местам было с его стороны уделено особое внимание.

Намекните, что думаете побрить или эпилировать лобок и хотите, чтобы он в этом участвовал.

Пригласите его к себе в ванну.

Намыльте и яички и сбрейте, в свою очередь, всю его растительность дочиста.

Медленно в воде ощупывайте и гладьте . Не торопитесь, делайте вид, что исследуете его во всех подробностях.

Ночью

Ложитесь в ь как бы невзначай не прикрывшись.

Наденьте пояс с подвязками, ажурные чулки, вдобавок вернитесь из ванной на высоких каблуках. Варианты: высокие сапоги, длинные кожаные перчатки.

Купите ароматное ное масло и хорошенько умаслите все его тело. Нежно и томно попросите сделать то же самое с вашим. Делайте все очень спокойно. Не спешите заняться любовью, дайте ему возможность хорошо расслабиться и вновь "собраться".

И, наконец, всегда

Ведите себя так, чтобы он понял: вам очень нравится . Очень. Он должен чувствовать, что ждает вас и что вы хотите его дить.

Каждый день делайте что-нибудь этакое: хотя бы сжимайте его сквозь брюки в неожиданных ситуациях - незаметно в ресторане или когда он моет посуду.

Не стесняйтесь как можно чаще говорить ему, что он - ик!

Внимание!

Даже не пытайтесь использовать все советы в один день! Все это нужно применять время от времени.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199597.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM