Тайны зма

19 сен, 08:00

, как правило, это ные отношения между мужчиной и женщиной, которые приносят обоим удовольствие и удовлетворение. тика - то, что стимулирует ое поведение, а нередко и помогает сохранить хорошую уальную форму. Некоторые западные ученые рекомендуют даже просматривать тические изображения мужчинам, которые испытывают трудности в ной жизни.

уальное напряжение для человека дискомфортно: иногда появляется ощущение бегающих мурашек, неестественный жар, прилив крови к голове, нервная суетливость, общее томление в ых органах.

Человек становится сверхвосприимчивым и одновременно потерянным. Ему хочется любым путем испытать пик, снять уальное напряжение. Духовное начало подавляется физическим. Потом, после достижения пика, человек может испытывать стыд, неловкость, разочарование. Но в момент уального напряжения он становится «зацикленным», забывает обо всем на свете.

Если желание столь велико, что его не удается подавить рассудком и невозможно реализовать нормальным ом, то лучше прибегнуть к собственной руке, чем идти и снимать первую попавшуюся девушку или, что куда страшнее, ть ее, а и такое бывает, пишет efamily.

Вред от зма преувеличен. Спокойнее относитесь к этой привычке. Людям старше 40 лет ологи рекомендуют вести регулярную ую жизнь, тогда они удлиняют срок своей потенции. Отсутствие ой жизни приближает срок угасания ой активности. Это относится ко всем частям тела. Рука, положенная в гипс, через год бездействия атрофируется. Каждый орган требует постоянной работы.

тика и зм (ведь все-таки многие мужчины прибегают к нему для снятия уального напряжения), насколько тесно связаны эти понятия? тика как бы провоцирует у мужчин желание ировать. Но необходимо помнить, что зм абсолютно не страшен, если не вызывает душевного раздвоения и не превращается в навязчивую идею, когда человек просыпается с мечтой, как и где начнет ировать. В ванной, в туалете, в и... Сегодня, завтра, послезавтра... К зму нужно подходить благоразумно, прежде всего, не бояться его и понимать: это моя рука, это мой , я в любую минуту могу собственной рукой дотронуться до собственного а, а могу и отложить на 15, на 20 минут, если угодно, и на неделю, на месяц. У мужчин порой возникает непреодолимое желание заняться змом, хочется и все тут. Толчком может послужить тическая картинка, какое-либо ждающее воспоминание.

Мужчины, не бойтесь собственных желаний, и не поднимайте панику раньше времени. Хотя один известный врач сказал однажды: «Все есть лекарство и все есть яд. Дело в дозе».

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199558.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM