Всё об ом е

18 сен, 08:30

Человек, по природе своей, изобретатель и ему вполне под силу сделать космический аппарат из газонокосилки и запустить его к звездам. Однако часто оказывается, что ему этого мало и он стремится познать возможности не только своего ума, но и тела. В особенности его естественных отверстий. Именно творческая натура человека и породила такую вещь как ый . И тому были свои причины.

Конечно же, для уалистов один из необходимых видов близкого контакта. Но его, как все полезное, переняли и оуалы. Все дело в принципе – мышцы женского а действуют также как и мышцы сфинктера. Они имеют способность сжиматься. Именно сила сжатия влияет на мужские ощущения: чем сильнее сжатие, тем сильнее ия а. К сожалению, мужчина не всегда получает ожидаемое удовольствие, потому что мышцы а могут быть недостаточно сильны от природы или могут ослабевать после родов. В поисках ярких ощущений мужчина вынужден обращаться к ому у. Некоторые супружеские пары используют его как компромисс во время ности, когда обычный нежелателен или даже невозможен.

Женщинам, в свою очередь, такой тоже может приносить удовольствие, при ом контакте возможно стимулирование чувствительных зон, пишет efamily.

Есть и другие причины популярности ого, как, кстати, и ого, а среди женщин. Некоторые изобретательные девушки убивают, таким образом, сразу двух зайцев: они не отказывают себе в уальной жизни и умудряются выйти замуж ицами.

Но есть в ом е некоторые нюансы, о которых часто умалчивается… Видите ли, прямая кишка предназначена все-таки не для этого, поэтому без специальной подготовки к ому у можно столкнуться с пикантными и не очень душистыми проблемами.

Другая проблема более серьезная. Активное вторжение в прямую кишку может вызвать трещины, которые способствуют развитию многих неприятных вещей, в том числе – онкологические заболевания. Но здесь тоже можно подстраховаться. Если уж вы непременно хотите заняться этим, то, прежде чем вступать в живой контакт, попробуйте проделать это с оимитатором. И обязательно используйте у, это облегчит вам жизнь и смягчит ощущения первопроходца. Важно помнить о главном законе изобретателя: «Всегда соблюдай технику безопасности».

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199509.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM