Экстремальный . Когда нужно остановиться в своих фантазиях?

17 сен, 06:30

Фантазии уводят нас от реальности, уальные желания будоражат сознание и открывают новые, даже нам самим неизвестные границы допустимо возможного удовольствия, пишет efamily. В своих мечтах женщина порой отдается незнакомому мужчину в переполненом вагоне метро, а иногда даже подвергается насилию со стороны группы подростков. Или же она представляет себе неземное блаженство в объятиях другой женщины на глазах у любимого мужчины…

До каких пор эти фантазии остаются лишь «витаминами», подстегивающими наше воображение, а когда они переходят в раздел «тиков», без которых нормальная уальная жизнь становится невозможной, и каждый раз требуется все большая доза?

Нужно четко понимать, что воплощение экстремальных фантазий в жизнь безопасно до тех самых пор, пока соблюдаются три главных правила:

1. Ваши фантазии не причиняют вреда, беспокойства или неприязни тем лицам, к которым они обращены и происходят по взаимному согласию и удовольствию.

2. Ваши экстремальные удовольствия не выходят за рамки дозволенного законом и не могут привести вас к гражданской или уголовной ответственности.

3. Вы прекрасно можете обходиться и без этих эмоциональных всплесков, и ваша любовь к объекту и не начинает меркнуть в отсутствие ее экстремальных проявлений.

Если же все эти три условия соблюдены, вам абсолютно не о чем беспокоиться. Даже если вы далеко впереди по сравнению со своими друзьями, и испробовали практически весь доступный человечеству арсенал удовольствий, то это говорит лишь о богатстве вашего воображения и стремлении к полной свободе. И не стоит мучиться сомнениями о своей «нормальности» - вы яркий, уальный человек, имеющий, уникальную программу и кодекс законов чести! Чтобы не сомневаться в этом, послушайте одну старую французскую притчу, и вы поймете, что те же проблемы издавна волнуют не только вас!

Парижанка, дрожа от холода пробирается по ночным улицам Монмартра. Вокруг – ни души, моросит дождь, который уже загасил почти все керосиновые фонари на улицах. Бедная женщина спешит домой, умирая от страха…

Как вдруг, у себя за спиной она слышит шаги! Все ближе и ближе! Она ускоряет шаг, и тот, кто преследует ее, тоже идет быстрее. Она переходит на бег, и слышит топот нагоняющих ее ног. Она забегает в темный переулок и в ужасе понимает, что это тупик.

Замирая от подступающего ужаса, она оборачивается и видит, что к ней, расставив руки, приближается огромный, чернокожий раб – двухметровый, покрытый капельками дождя, и совершенно обнаженный! Его восставший грозно торжествует победу, его размеры буквально до обморока пугают несчастную жертву. В последней мольбе о помощи она всплескивает руками и кричит:

- «О, Боже! Что вам от меня нужно? Зачем вы меня преследуете!!!???»

И негр, вдруг смирено сжав руки, и склонив перед ней колено, робким голосом отвечает ей:

- «Мадам! Это Вы должны мне ответить – что же именно Вам от меня нужно! Ведь это именно ВАШ сон!»…

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199482.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM