уальный танец живота

16 сен, 06:30

Женщина всегда должна оставаться загадкой для своего мужчины, даже если они живут вместе 10 лет. В семейной жизни роль женщины многогранна. Мужчина в ней видит не только мать, хозяйку, сестру, подругу, но и "богиню любви". Однообразие повседневных проблем дает возможность женщине отобразить свою неповторимость в ной жизни. Она не должна забывать, что для того чтобы оставаться всегда любимой надо в первую очередь любить себя. Один из древних способов овладения уальной привлекательностью, сохранения гармонии во взаимоотношениях и сохранения здоровой энергии, является Танец. Особенно хочу остановить внимание на дошедшем до нас из стран Среднего Востока танце живота, пишет efamily.

Что дает танец живота женщине?

Не зря в Индии, с детства ек учат премудростям танцевального искусства. Танец благоприятно сказывается на здоровье в целом, способствует правильному формированию фигуры, талия становится тоньше, бедра округлей, укрепляются мышцы нижнего пресса и малого таза, что обеспечивает женщине раскрепощенность в и. Благодаря движениям танца живота, женщина буквально становится "жрицей любви", искусно управляя во время ого акта мышцами а и бедер. Достигается эффект а всех акупунктурных зон обоих партнеров. Не забывайте, в повседневной жизни мы каждый день сталкиваемся с трудностями, которые грузом лежат на наших плечах. Избавиться от "тяжестей", обрести эмоциональную уравновешенность поможет движение танца живота "волна", задействующая ной отдел. "Тряска" тела выполняет функцию дренажа сосудов, а также своеобразный мышц внутренних органов. Ваш танец - это язык любви!

Что дает мужчине исполнение танца живота женщиной?

Многие мужчины с удовольствием буду лицезреть, как женщина двигается в танце, наблюдая за прекрасными линиями ее тела. Не зря говорят "женщина любит ушами, а мужчина глазами". От начала танца живота и до завершающего движения, мужчина чувствует, как волна и охватывает все его ы. Вид танцующей женщины дает понять мужчине, какая она в и. ные движения бедрами, волновые движения мышц живота, легкая тряска ью - это я к началу ого акта, как бы имитация пика. Какой мужчина сможет устоять перед увиденным?

Несколько советов женщине, исполняющей танец живота:

Перед исполнением танца живота женщине необходимо подобрать соответствующий имидж. Для этого необходим макияж "восточной красавицы" и красиво уложенные волосы. Не скупитесь один раз потратить деньги на костюм. Сшитый из легких тканей и вышитый бусинами и пайетками, он сделает вас обворожительной. Не забудьте, в комплект костюма входит коротенький топик, открывающий женский животик, присборенная юбка до колен или длиннее, и обязательно штанишки, сшитые из шифона. Прикрытые ноги женщины создают загадочность и концентрируют взор мужчины на животе и бедрах. Платок, обшитый по краям монетками и повязанный на бедрах, во время танца показывает такт движений, психологически настраивая мужчину на ритм в ом акте. Если все уже готово, остается подготовить комнату. Приготовьте ужин, который будет состоять только из фруктов и вина. Сладости и вино придадут вашей встрече больше экзотики и легкости в отношениях. Украсьте комнату мягкими подушками для возлежания и воскурите ароматные свечи. Музыка так же немаловажный момент в танце живота. Она должна соответствовать восточным напевам, разжигать ь, уводя все дальше и дальше, в глубины ых ей.

И если все уже готово, начните свой танец, пламенно переходящий в тический . Я думаю, еще не один раз, ваш любимый мужчина захочет посмотреть и ощутить незабываемый танец живота!

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199453.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM