Анастасия Приходько вышла замуж!

15 сен, 12:56

Выпускница "Фабрики звезд" и представительница России на конкурсе "Евровидение-2009" Анастасия Приходько назначила дату свадьбы.

В спутники жизни Настя выбрала абхазского бизнесмена по имени Нурик. Познакомились они на концерте в Одессе и уже некоторое время живут вместе. "Я вышла замуж и очень счастлива, - рассказала экс-"фабрикантка". - А то, что мы еще не расписались официально, ответственности друг за друга не уменьшает!"

Официальную церемонию бракосочетания с венчанием в церкви пара планирует устроить в начале 2010 года. "Сейчас Настюша начинает выбирать платье, - поделилась с "Комсомольской правдой" мама певицы Оксана Михайловна. - Со своим будущим зятем я знакома. Правда, виделись мы только раз. Молодой человек - видный: высокий, чернявый, занимается бизнесом. Каким - не знаю. Он называет меня Оксаной, а не мамой, обожает дочь и всячески ее балует красивыми подарками".

Напомним, что после скромного выступления на "Евровидении", где Анастасия заняла лишь 11 место, девушка решила взять отпуск и заняться наконец-таки личной жизнью.

В одном из интервью Приходько признавалась, что давно влюблена в молодого человека по имени Владимир, с которым она познакомилась на одном из светских мероприятий. По ее словам он тоже был из мира шоу-бизнеса, пишет media.rin.

Поговаривали, что сразу после конкурса он сделал Насте предложение руки и сердца. Певица на радостях в одном из интервью рассказала, что уже придумала имя для своего будущего ребенка. Она была уверена, что первым родится мальчик и Настя назовет его Даниэль.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199440.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM