8 советов как разнообразить уальную жизнь

14 сен, 16:10

Если ваш со второй инкой уже давно превратился в рутину, а идей для его разнообразия совсем нет, попробуйте это...

1. Поместите между молочными железами, нанесите на это место немного и. Сожмите ь или пусть это сделает партнерша, так чтобы молочные железы соприкасались с ом во время движения последнего. Когда подойдет время яции, извергните семя вокруг шеи партнерши, так чтобы получилась иллюзия ожерелья, пишет efamily.

2. Если вам нравятся ы с переодеванием, можете попробовать следующее. Вместо того, чтобы переодеваться, попробуйте воспользоваться масками. Маски дают ощущения уальной раскрепощенности и могут сделать незабываемым, в стиле «а-ля бразильский карнавал».

3. Многие люди предпочитают не издавать звуки во время а, но таким образом получается, что вы закрепощаете себя. Издавая звуки, вы внутренне освобождаетесь и становитесь более активными в е, что влечет за собой появление новых ощущений. Так что не стесняйтесь стонать от ения, но, конечно, не надо орать на весь дом (к сожалению, большинство из нас живет в квартирах с хорошей слышимостью), так как ваша личная жизнь не должна мешать другим людям вести их личную жизнь.

4. Вы можете разнообразить ю, показывая друг другу . Причем для большей схожестью с реальным действом (что куда более интересно, чем в кухонном халате, хотя...?), вы можете прикупить специальную одежду, обувь и даже установить специальный шест в спальне.

5. Вы можете снять на камеру, как вы занимаетесь любовью, а затем смотреть кассету во время а.

6. Во время ого а часто забывают про мужские яички, можно устроить ый , где ключевой зоной являются яички. Для этого партнерша должна лечь, а вы опуститься на колени рядом с ней и поместить яички ей в рот. Она может языком производить с ними те же действия, что и с ом.

7. ый или с проникновением можно дополнить ией а как партнерши, так и партнера. Причем для этого можно использовать различные уальные приспособления.

8. Наконец, можно шлепать партнершу или партнера по ам. Не забывайте только, что удары не должны быть болезненными, и их нужно чередовать с поглаживаниями.

Итак, если вы устали заниматься ом в «миссионерской позиции», помните, существует множество идей, как разнообразить свою уальную жизнь, и наши советы только одни из немногих существующих.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199419.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM