Сын избил мать до смерти из-за пельменей

11 сен, 14:40

В Пензенской области вынесен приговор мужчине, который признан виновным в убийстве своей матери. Мотивом для расправы над родительницей стали съеденные пельмени.

Железнодорожный районный суд города Пенза приговорил 21-летнего местного жителя к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает старший помощник по связям со СМИ руководителя следственного управления при прокуратуре Пензенской области Людмила Фомина.

Как следует из материалов дела, убийство совершено 22 апреля 2009 года в одной из квартир дома на проспекте Победы в Пензе. В ходе ссоры осужденный нанес своей 54-летней матери множественные удары руками и ногами по голове и телу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте преступления.

"После произошедшего сын рассказал, что причиной конфликта с матерью послужило то, что она съела его пельмени", - говорится в сообщении следственного управления при областной прокуратуре. В итоге пустяковая бытовая ссора закончилась убийством, сообщает Newsru.

В ходе следствия было установлено, что семья характеризуется отрицательно: мать и сын злоупотребляли спиртными напитками, причем мужчина нигде не работал. Основным источником средств существования служила пенсия матери, к тому же в семье часто происходили ссоры на почве пьянства.

Инф. delo


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/199279.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM