Сегодня Международный День поцелуев

06 июл, 15:00

Сегодня, 6 июля, весь мир отмечает День поцелуев. Придуманный в США в середине 90-х годов XX века праздник получил распространение среди иков всего земного шара, которые в этот понедельник готовы уделить своим вторым инкам особое внимание, передают британские СМИ.

Первоначальной причиной возникновения Международного дня поцелуев послужила беспечность ых американцев, которые, по мнению своих сентиментальных земляков, стали забывать о простых земных радостях и удовольствиях, таких как поцелуи, пишет top.rbc.

Огромное распространение праздник получил не только в Штатах, но и на территории Великобритании. 20 лет назад этот день получил официальное признание Организацией Объединенных Наций. Отмечают этот ический праздник и в России.

Считается, что, соприкасаясь губами, люди обмениваются своими душами. Во многих городах 6 июля проходят различные мероприятия и конкурсы, приуроченные ко Дню поцелуев. К примеру, одному американцу в 1990 году удалось за 8 часов поать 8001 человека. Таким образом, он ал людей каждые 3,6 секунды.

Кроме того, как передает телеканал "Вести", психологи считают, что по выдает и истинное отношение целующихся к друг другу. Но не только для этого в веках сохранилась культура поцелуев. Напряженный ритм жизни, неприятности на работе приводят к стрессам и проблемам посерьезней, а рецепт против них один - утренний по. Не зря же даже в сказках один единственный по спасает от летаргического сна Спящую красавицу и Белоснежку, а чудовище превращается в красавца принца. Наверно поэтому люди так любят аться и получают от этого удовольствие.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/195841.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM