Шварценеггер высказался против стероидов, признав, что употреблял их сам

23 фев, 12:28

По мнению губернатора штата Калифорния, знаменитого в прошлом спортсмена и киноактера Арнольда Шварценеггера, высказанному в интервью телекомпании CNN, в современном спорте не должно быть места допингу. Он считает, что это особенно важно сейчас, когда "знаменитые спортсмены являются примером для детей и молодежи, а также для тех, кто стремится быть здоровым и подтянутым".

Как передает телеканал "Вести", как бывший спортсмен, долгое время занимавшийся культуризмом, А.Шварценеггер полагает, что нынешние спортсмены не должны использовать запрещенные препараты. Губернатор Калифорнии признался, что в свое время он сам употреблял стероиды, но раньше это было разрешено. Теперь же стероиды, наряду с рядом других препаратов, входят в разряд запрещенных для употребления спортсменами.

А.Шварценеггер также резко отрицательно высказался относительно употребления я и тиков, особенно молодыми спортсменами. По его мнению, кумиры тысяч детей и подростков должны помнить о том, что на них смотрит представители подрастающего поколения.

Инф. liga


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/188233.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM