Социалисты не хотят перевыборов Черновецкого

19 ноя, 11:40

Киевские социалисты выступают против перевыборов мэра города и городского совета. Об этом заявил лидер фракции социалистов Михаил Степанов в интервью изданию E-NEWS.

Степанов отметил, что фракция Соцпартии входит в «большинство», которое поддерживает мэра Киева. В то же время те политические силы, которые добиваются проведения досрочных выборов столичных властей, жаждут нестабильности и отличаются своим популизмом, заявил депутат Киевсовета.

В то же время уход Сер Зимина во фракцию Партии регионов стал для социалистов неожиданным ударом (до сентября Зимин занимал пост заместителя мэра города по вопросам строительства), отметил Степанов. «В свое время Зимин добросовестно отработал на выборах, однако что-то изменилось», - говорит лидер социалистов в горсовете.

Михаил Степанов оригинально отозвался о работе земельной комиссии горсовета, которая прославилась скандальными решениями о выделении земельных участков для строительства в исторической зоне города. «Для того, чтобы описать события, происходящие на заседаниях Комиссии (по земельным отношениям – ред.), не хватит троих Теодров Драйзеров. Посетите это заседание, и сами во всем убедитесь», отметил Степанов.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/159923.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM