Партия регионов не может выдвинуть свою кандидатуру на должность главы рабочей группы - Князевич

15 ноя, 12:35

Партия регионов так и не предложила кандидатуру на должность главы подготовительной группы. Этот факт прокомментировал Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Руслан Князевич.

 

«Нас очень удивляет, что Партия регионов, совещаясь на протяжении трех часов, не нашла в рядах своей партии ни одной достойной кандидатуры на должность главы подготовительной группы. Нам очень грустно по этому поводу, потому что как тогда такая партия сможет заполнить вакансии во ВР депутатами, если они все непрофессионалы», - сказал Князевич.

 

По его словам, «регионалы» продемонстрировали собственную некомпетентность. Ранее, говорит Князевич, представители ПР заявляли, что Адам Мартынюк – единственный профессиональный политик, который способен возглавить подготовительную группу, а теперь говорят точно то же, только о коммунисте Валентине Матвееве.

 

«Я убежден, что теперь все их аргументы исчерпаны. Завтра ни кандидатура Мартынюка, ни Матвеева не может ставиться на голосование, потому что они не набрали необходимое количество голосов», - отметил НУНС.

 

«Наше предложение, что ПР, как политическая сила, которая набрала наибольшее количество голосов на выборах, может возглавить рабочую группу, остается в силе. Блок «Наша Украина - Народная Самооборона» и БЮТ могут предложить своих представителей на должность заместителей. Мне показалось, представителя Блока Литвина тоже удивила позиция ПР, что среди своих ов они не могут найти достойную кандидатуру», - подчеркнул Князевич.

 

Источник: сайт razom.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/159778.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM