На самом деле соглашение не подписали гораздо больше депутатов - Криль

13 ноя, 11:33

Соглашение о создании коалиции блока «Наша Украина - Народная самооборона» с Блоком Юлии Тимошенко не подписали не только Криль, Петевка и Плющ. Об этом заявил НУНС Игорь Криль, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

«Для меня была как гром с ясного неба информация пресс-службы НУ, появившаяся в четверг вечером о том, что завершился сбор подписей под документом, и его не подписали три человека - Криль, Плющ и Петевка. Мне точно известно, что не подписавших больше», – сказал он.

Криль отказался назвать фамилии этих людей, считая это некорректным.

«Как минимум троих еще знаю, но фамилии называть не буду, потому что считаю это некорректным. Ведь по отношению к нам поступили очень некорректно, потому что у нас даже вопроса такого вначале не было - подписывать или не подписывать», - сказал политик.

По словам Криля, руководство НУНС отказалось показывать ему текст документа о создании коалиции с БЮТ, мотивировав это его неостью.

«Нам пообещали, что через пять минут сбросят на электронку, потом сказали подождать 30-40 минут, потому что нет ответственного лица, а через 30-40 минут нам сказали, что не могут этот документ прислать, поскольку он неый. А я задаю вопрос - я, заместитель главы партии, имею право знать неые документы или нет?», - возмущен Криль.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/159615.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM