Луценко будет лучшим главой МВД - Москаль

09 ноя, 08:25

Юрий Луценко – наилучшая кандидатура на должность Министра внутренних дел Украины. Об этом заявил блока «Наша Украина - Народная самооборона» Геннадий Москаль, комментируя заявления Бориса Пенчука в адрес Юрия Луценко.

«Могу сказать, что такое активное преследование Юрия Луценко, однозначно вызвано тем, что он – наиболее вероятная кандидатура на пост министра внутренних дел, - вице-премьера, который занимается всей правоохранительной системой в Украине. Некоторым это явно не нравится. Потому что сегодня Луценко придет в МВД уже не тем, каким он пришел туда в 2005 году», - сказал Москаль.

Он отметил, что, несмотря на то, что по специальности Юрий Луценко не юрист и не милиционер-оперативник, но в сложившейся политической ситуации он был бы самым оптимальным министром внутренних дел.

«И это многих не устраивает! Если бы в настоящий момент на эту должность назвали бы, например, мою кандидатуру или кого-то еще - я думаю, такие же стрелы полетели бы аналогично и в мою сторону, в сторону других людей», - уверен Геннадий Москаль.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/159435.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM