мерский жилет 3rd Space – реальный выстрел в спину

07 ноя, 14:44

Компания TN Games подготовила для меров необычный сюрприз: жилет 3rd Space, который делает видеоы более реалистичными, сообщает сайт membrana.

 

«Третье пространство» воспроизведет различные удары, которые получил бы человек, если бы в него действительно стреляли или если возле него взрывалась граната. Устройства с обратной связью очень популярны у меров всех стран, а жилет 3rd Space значительно лучше, чем просто вибрирующий джойстик.

 

Разработчики встроили в обычный военный разгрузочный жилет воздушный компрессор, который быстро меняет давление в восьми пневматических камерах. Каждая из них в зависимости от сюжета и событий, происходящих в компьютерной е, способна воспроизвести удар той или иной силы в том месте туловища ока, куда пришелся бы удар в реальности.

 

Жилет 3rd Space выпускается в двух расцветках. В комплекте поставляются воздушный компрессор, кабель USB, блок питания и диск с ой 3rd Space Incursion. 3rd Space появится в продаже в конце ноября. Покупатели смогут приобрести жилет вместе со специальной копией ы Call of Duty II от компании Activision. Чуть позже TN Games планирует выложить «заплатки» на компьютер для таких , как Doom 3, Quake 3 и Quake 4.

 

В будущем появятся жилеты с более мощным компрессором и с более сильным воздействием на человеческое тело, утверждают разработчики. Такие жилеты не только понравятся продвинутым компьютерным окам, но и пригодятся для тренировок в армии и правоохранительных органах.

 

 

 


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/159328.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM