Выборы-2006 "объединяют" власть и оппозицию!

09 мар, 10:00

Выборы в Верховную Раду, запланированные на 26 марта, в очередной раз преподнесли украинцам политический сюрприз: "Наша Украина" и Партия регионов решили встретиться на дебатах.

В частности, пресс-секретарь избирательного блока "Наша Украина" Татьяна Мокрида, а также пресс-секретарь Партии регионов Анна Стецькив-Герман подтвердили, что 19 марта, в последнее воскресенье перед выборами, "Наша Украина" и Партия регионов будут участвовать в теледебатах на "5 канале", на которые они приглашены.

По регламенту, участие в каждой программе принимают по пять кандидатов в депутаты от двух политических сил. При этом "5 канал" настаивает на участии в теледебатах первых номеров избирательных списков приглашенных политических сил, предоставляя им право самостоятельно определять остальных четырех участников.

Вместе с тем, 11 марта "5 канал" ожидает на дебаты оппозиционный блок "НЕ Так!" и "Гражданский блок Пора-ПРП"; 12 марта – Социалистическую партию и "Народный блок Литвина", а 18 марта – Коммунистическую партию и Блок Юлии Тимошенко.

MIGnews


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/119981.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM