Черновецкий поставил Омельченко диазноз "маниакально-депрессивного психоза"

09 мар, 17:02

Народный депутат Украины, кандидат на пост Киевского городского головы Леонид Черновецкий сегодня на пресс-конференции заявил, что против него готовятся черные пиар-технологии.

Л.Черновецкий пояснил, что он является одним из наиболее вероятных победителей на выборах киевского городского головы и именно поэтому против него и ов его команды готовят грязные пиар-технологии. Л.Черновецкий обвиняет в этом своего оппонента, действующего мэра Александра Омельченко. "С учетом истерии на Крещатике, 36, и Александра Омельченко в мой адрес будут поступать безумные разные материалы. Я знаю, что они готовятся", - подчеркнул Л.Черновецкий.

Также он отметил, что сейчас в Киевской администрации раздают листовки с обвинениями в его адрес и ов его семьи. Кроме того, Л.Черновецкий считает, что "панический страх, вызванный маниакально-депрессивным психозом", который проявляется у нынешнего мэра, являются следствием неуравновешенности А.Омельченко и его неуверенности в победе. К слову, Л.Черновецкий подчеркнул, что такое состояние А.Омельченко вызвано чрезмерным употреблением ьных напитков.

Кроме того, Л.Черновецкий отметил, что еще 1998 году он выступал против режима Леонида Кучмы и режима в Киеве А.Омельченко, и именно с того времени началась масштабная информационная война против Л.Черновецкого и его родных. Он уверен, что цель такой войны - скомпрометировать его как политика.

"Ukraine Daily"


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/119918.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM