Зинченко готов к дебатам с представителями любой политической силы

13 мар, 09:28

Лидер партии патриотических сил Украины Александр Зинченко заявляет о готовности к дебатам с представителями любой политической силы в любом формате. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе партии.

«Мы готовы к дебатам с любыми политиками, независимо от того, к какому лагерю они себя причисляют — к оранжевому, голубому, красному, зеленому или серо-буро-малиновому, — сказал он. — Это может быть телевидение, радио или же Майдан — место задения гражданского общества в Украине. ы Партии патриотических сил Украины — это честные люди, которым нечего скрывать от своих соотечественников. И, соответственно, нечего бояться бездарных популистов.»

Зинченко также в очередной раз заявил о необходимости тотального раскрытия списков партий и блоков, которые участвуют в избирательном процессе. «Украинский народ имеет право знать, кто скрывается за глянцевыми обертками первых пятерок, десяток и т. д. партийных списков. Мы первыми полностью раскрыли списки и мы в очередной раз призываем всех субъектов избирательного процесса сделать то же самое.»

Напомним, по результатам голосования, проводящегося на интернет-сайте zorro.in (проект неформальной инициативы, направленно на поиск честного политика — украинского Зорро), Александр Зинченко является лидером симпатий украинцев. Именно лидеру Партии патриотических сил Украины отдали свое предпочтение большинство посетителей сайта, заинтересовавшихся Z-инициативой.

proUA


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/119817.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM