Зомби на выборах или секта Черновецкого. Часть 2 – уальная…

13 мар, 09:44

Все, что вы сейчас прочитаете – обыденные темы разговоров и проповедей в секте «Посольство божье» миллионера Леонида Черновецкого. Внимание! Читать только совершеннолетним!

«Христианская камасутра»

На книжных развалах в «Посольстве божьем» можно купить не только поучительную литературу, как стать ушлым и богатым. Но и более, так сказать, пикантную – уально-тическую:
«Муж может ввести во е один палец, как правило, средний, и совершать им медленные, ритмические движения, направленные внутрь, в то время как другие пальцы продолжают воздействовать на наружные ые органы»…
Литература с подобным текстом продается в Доме молитвы. И, по словам бывших прихожан «Посольства божьего», пользуется большим спросом у «сынов» и «дщерей» Аделаджи.
Книга эта называется «Тайны супружеского ложа после 40». Авторы – Тим и Беверли Лахей совместно с Майком Йорки. Издатель – Местная Религиозная Организация Христиан Веры Евангельской, г. Санкт-Петербург, 2004 год. Стоит «камасутра» для сектантов 22 гривны .
Содержание книги поражает: здесь можно найти главу «Разные позиции» и «Техника любви», и даже статистические данные в таблицах, какой процент христиан протестантских церквей занимается ым ом! Если верить «братьям» - 70% сектантов предаются таким утехам.

«Мы не рекомендуем и не защищаем ый . Но, с другой стороны, не находим ни каких библейских оснований, чтобы препятствовать двум состоящим в браке людям аться друг другом».

Цитировать книгу – очень сложно, так как приведенные выше цитаты – самые лояльные. Многие места в ней граничат с откровенной графией.

уальные откровения Аделаджи

Но вернемся к «послу божьему», апостолу и «академику» Сандею. Пока христианские церкви и организации сражаются против засилья разврата и пошлости, чернокожий пастор во всю учит прихожан правильному «христианскому» у. Причем с такими анатомическими подробностями, что уже и не знаешь, что читаешь: то ли рассказ, то ли учебник по ологии. Но, в любом случае, не христианские поучения.
Похоже, Аделаджа не видит ничего плохого в содержании и распространении подобных книг. Его можно понять: менталитет нигерийца и менталитет украинца по многим вопросам полярен. Традиционные православные устои и аскетизм наверняка чужды сыну африканского племени. Чьи недалекие предки внезапно и насильственно перешли первобытно-общинного строя сразу к капитализму.

Но христианская мораль – одинакова для всех народов. Аделаджа решил ее «модернизировать» пропагандой «правильного» а. Духовный наставник Черновецкого издал свою собственную «камасутру». И надо понимать, в ней отражен его личный богатый уальный опыт. Называется книга «Райский климат в семье», Киев, издательство «Фарес», 2005 год. Процитируем несколько «поучений» (стр. 92-101).

«Научные исследования доказали, что в жизнедеятельности женского организма никакой роли не ает, и на способность женщины быть матерью также не влияет. Бог создал его в теле женщины с одной целью – для уального ждения. У женщины есть много генных зон (ь, губы и т.д.), но – это самый чувствительный орган. У некоторых народов, особенно в Африке, есть такой обряд – обрезание а».
«Второй орган у женщины по уальной чувствительности- е… Мнение многих мужчин: чем глубже ой входит во е, тем лучше для женщины – ошибочное».
«айте все тело, пока у женщины не наступит такое состояние ждения, когда можно будет постепенно, ая и е, начать собственно ой акт».
«Попробуйте сначала привести жену к пику, ая , и таким образом подготовить ее к ному ждению; через несколько минут вы достигнете пика, и, возможно, теперь уже вместе испытаете это чувство».

«У мужчины самый чувствительный орган тела – это . Он состоит из двух частей: тела и головки, которая покрыта крайней плотью».

«Головка – наиболее генная зона у мужчины. Если женщина будет интенсивно и продолжительно ать эту чувствительную часть мужского тела, то может возникнуть проблема с ранней яцией».

«Еще один совет, который поможет мужчине: не входите и не выходите из а полностью – головка должна оставаться внутри».

На первый взгляд вообще не понятно, для кого Аделаджа описывает строение и назначение а. Женщинам? Они это знают. Мужчинам? Тоже знают. А, может, детям? Или «пастору» просто приятно говорить на эту тему? Тогда Сандею надо признаться, что он – уальный енец, страдающий словесным эксгибиционизмом. И ему стоит обратиться за медицинской помощью.

На крючке са

Многочисленные судебные процессы засвидетельствовали, что лидеры тоталитарных сект часто используют «уальную компоненту» для вербовки новых ов. Для этого используется мораль «двойного стандарта». С одной стороны, человек, читая Библию, понимает, что безграничная уальная свобода – это грех. С другой стороны, на книжной раскладке он покупает книгу «пастора», где говорится, что ый – приятная «шалость». Мучимый противоречием в душе, прихожанин бежит к своему «земному богу» за «откровением» и просьбой разъяснить: где же истина?

Вот тут-то Аделаджа и нажимает на ные пружины «сомневающегося». Психологи доказали, что если человек решится рассказать другому человеку о чем - то тайном, то становится психологически зависимым от того, кому он доверился. Но если врачи-опатологи и психотерапевты, работающие в этой теме, несут ответственность за здоровье пациента, то Аделаджа занимается духовными манипуляциями. Он получает неограниченную власть над сознанием человека, ая на его уальных инстинктах.
Те, кто хотя бы раз присутствовал на молитвенном «шабаше» в «Посольстве божьем», не могли не заметить «уально-телесного» подхода к проведению общих «богослужений». Аделаджа носится по сцене, как одержимый катается по ней, поднимает ноги выше головы, неистово орет, плачет. В свою очередь, в зале творится почти то же самое: люди бьются в истерике, готовые по призыву «пастора» сделать что угодно. Скажи он: «Да отлюбите друг друга», и очумевшие прихожане прямо в зале займутся «свальным грехом».
После коллективных оргий, когда уровень человеческого сознания падает до уровня животного, группа превращается в легко управляемое стадо. Куда «пастух» его погонит, туда оно покорно пойдет: на митинг, войну или избирательные участки голосовать за Л. Черновецкого. Не смотря на то, что с христианскими ценностями это никак не сочетается. Хотя, кто сказал, что Аделаджа и его богатый покровитель-банкир христиане? Так себе – религиозные аферисты.

Посмотрим, поможет ли знание приемов ого а Леониду Михайловичу…

Платон Романов, специально для «УК»



Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/119811.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM