Ехануров утверждает, что проблем с материальным обеспечением выборов нет

14 мар, 12:14

Премьер министр Юрий Ехануров заявляет, что проблем с материальным обеспечением выборов не существует. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, передает корреспондент «proUA».

Ехануров отметил, что правительство тщательным образом отслеживает ситуацию вокруг обеспечения избирательного процесса.

Он отметил, что возникают определенные проблемные вопросы, которые носят в основном материальный характер. “Но поверьте, 24 часа мы решаем вопросы, которые поднимает там Давыдович. Я не вижу проблем с материальным обеспечением выборов”, - отметил он. В то же время Ехануров отметил, что существуют проблемы, которые возникают во время каждых выборов. “Хотя есть темы, которые можно поднимать сто раз. Если в селе нет помещения именно такого размера, то его нет физически”, - сказал он.

Комментируя заявления некоторых политических сил о подготовке фальсификации выборов, Ехануров отметил, что об этом говорят те, “кто занимался фальсификацией выборов прошлых”. “Они имеют большой опыт и догадываются, где это можно сделать. Они это хотят осуществить сейчас и об этом идут все время сигналы с мест”, - добавил Ехануров.

proUA


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/119665.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM