В Украине нет “макаровских” проблем - заявляет Ехануров

14 мар, 12:55

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров во вторник на пресс-конференции заявил, что в Украине нет “макаровских” проблем, передает корреспондент «proUA».

Ехануров отметил, что Украина имеет полный учет российских баз, которые находятся на ее территории. “Давайте 10 дней подождем и спокойно разберемся. “Макаровских проблем” нет, они есть только там, где идет речь об избирательных технологиях”, - сказал он.

Напомним, российский тележурналист Аркадий Мамонтов утверждает, что на территории Украины находились тайные тюрьмы ЦРУ США. Об этом он заявил в программе Первого канала «специальный корреспондент» 11 января, ссылаясь на информацию анонимного автора.

В Министерстве обороны Украины категорически опровергают сообщения, что в Украине, на территории гарнизона «Макаров-11» Киевской области, возможно, находилась тайная тюрьма ЦРУ для заключенных из Афганистана и Ирака. Минобороны заявляет о необходимости опровергнуть российским телеканалом “Россия” информации о существовании на территории Украины тайных тюрем для террористов.

proUA


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/119654.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM