Не получив выки, мужчина насмерть забил сожительницу

15 мар, 16:05

Киев, Март 15 (Новый Регион – Киев, Василий Солтыс) – 50-летний житель Тернопольской области проведет 14 лет в тюремном заключении за убийство своей сожительницы. Такое постановление вынесла Коллегия судей апелляционного суда Тернопольской области, передает корреспондент «Нового Региона».
Трагедия случилась прошлым годом. Михаил затеял ссору со своей 41-летней сожительницей из-за того, что она не хотела дать ему спиртного.
Вначале мужчина набросился на нее с кулаками, но женщина вырвалась и выбежала во двор. Михаил все-таки смог назад затолкать ее в дом и в течении 40 минут жестоко бил женщину руками по голове, спине, животе.
Когда потерпевшая не подавала признаков жизни, присел на кресло и начал читать книгу. За этим занятием его и застали соседи, обнаружившие труп женщины.
В зале суда подсудимый рассказал, что с сожительницей часто выал, но конфликтов между ними раньше не было. Ссора возникла из-за того, что женщина неправильно покормила собаку – не той пищей. Кроме того, подсудимый утверждал, что женщина упала с лестницы и умерла от полученных травм.
Тем не менее, судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть женщины наступила в результате избиения: у нее зафиксированы внутреннее и внешнее кровоизлияния из ран головы, больше 100 видимых и массивных синяков на теле, численные переломы ребер.
В своем последнем слове подсудимый раскаивался в преступлении и просил уменьшить ему меру наказания.
Изучив все материалы уголовного дела, коллегия судей осудила 50-летного Михаила Д. на 14 лет лишения свободы.
«Новый Регион – Крым»


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/119552.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM