Блок "Наша Украина" предлагает Партии регионов подать на блок в суд за агитационный фильм

16 мар, 16:40

Блок партий на выборы Верховной Рады "Наша Украина" предлагает своему конту Партии регионов подать на блок в суд за агитационный фильм "Нашей Украины", в котором партия усмотрела технологии психологического воздействия. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба блока.

блока Роман Зварич отметил, что в фильме "Угроза. Страшная правда" "Наша Украина" хотела дать возможность избирателям узнать правду о том, что в списках Партии регионов есть кандидаты с уголовным прошлым. "Если эта информация не соответствует действительности, опровергните ее, а не прячьтесь за мифическими выдумками. А если считаете, что обнародованная нами информация об избирательных списках Партии регионов порочат вашу честь и достоинство, подавайте в суд", - цитирует пресс-служба слова Зварича.

Он также напомнил, что законодательство о выборах позволяет участникам агитировать не только за себя, но и против своих контов. "Мы воспользовались этой нормой, считая Партию регионов нашим основным оппонентом на этих выборах, как, кстати, и на выборах президентских", - подчеркнул кандидат.

Как сообщало агентство, ранее Партия регионов обвинила "Нашу Украину" в использовании технологий психологического воздействия в агитационном фильме "Угроза. Страшная правда". По мнению Партии регионов, обнаруженные в фильме кадры вызывают у зрителей чувство страха, подавленности и неуверенности, что опасно для здоровья. "Наша Украина" опровергла эти обвинения.

"Українські Новини"


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/119447.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM