Резонансное убийство в центре города!

17 мар, 12:03

Трагедия произошла накануне вечером, неподалеку от перекрестка проспектов Ленина и Металлургов. Данные получены нами из неофициальных источников: сотрудники правоохранительных органов отказываются сообщать подробности. Сегодня утром дворик модных магазинов и кафе по проспекту Ленина, 216 был огоен.

Из неофициальных источников стало известно, что трагедия произошла здесь вчера вечером между восьмью и девятью часами. Мужчина тридцати шести лет вместе со спутницей выходил из магазина одежды. Когда они садились в машину, по ним была открыта стрельба. Мужчина получил пять ранений и от травм скончался на месте. Женщина была госпитализирована, о ее дальнейшей судьбе нам не удалось что-либо узнать. При стрельбе несколько пуль попали в проезжающее мимо маршрутное такси, пассажиры не пострадали.

И еще как стало известно из неофициальных источников, на месте преступления было найдено тридцать гильз от автоматов Калашникова.Во время съемок этого репортажа между корреспондентами "Алекс-информ" и сотрудниками правоохранительных органов произошел конфликт. Старший следователь прокуратуры Ленинского района Ирина Бондаренко потребовала отдать ей кассету или стереть запись.

Наши корреспонденты ответили отказом, после чего в сопровождении двух сотрудников милиции их заставили проехать в Ленинское РОВД. Там для выяснения обстоятельств наши коллеги провели около часа. Об инциденте стало известно начальнику облУВД Виктору Ольховскому. Только после его вмешательства наших корреспондентов вместе со съемочным оборудованием отпустили. Виктор Ольховский принес извинения за действия своих подчиненных.

ForUm


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/119401.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM